Какого главаря мафиозы любой страны за все время вы считаете самым опасным?

Mamik Гаронав Знаток (418), открыт 20 часов назад
7 ответов
Дмитрий Колесников Мудрец (13827) 20 часов назад
А как это определяется? По количеству убитых? Или по влиянию внутри страны? В Мексике власти не контролируют наркокартели, отдельные города принадлежат им, власти туда не суются. Эти картели в военном плане сопоставимы по мощи с правительственными войсками
Mamik ГаронавЗнаток (418) 20 часов назад
я говорю твое мнение а не статистику
Дмитрий Колесников Мудрец (13827) Mamik Гаронав, наркокартели в Мексике настолько опасны что порой побеждали правительственные войска в открытом бою. Это куда опаснее всех итальянских мафий, козы ностры, китайских триад и японских якудз
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (127101) 19 часов назад
Наркоман зеленский... Ага с маленькой по эту мразь большая петля уже давно ждет ,