Что положить в подарок, так чтоб анонимно .

Оливье Косяков Ученик (146), открыт 14 часов назад
У нас в шк будет проходить мероприятие мол подарки , хочу напакостить потому что это анонимно что можно положить без вонючего и так чтобы это было не приятно но не задевало.
8 ответов
Николай Кондрашкин Мастер (1809) 14 часов назад
Надень маску анонимуса и анонимно насри в коробку
Ersen Barlykov Ученик (222) 14 часов назад
коробка в коробке в коробке в коробке в коробке в коробке, ну или пазл без 1 детали
Фугасинавмасле Мастер (1361) 14 часов назад
Положи что то что ни как не ассоциируется с тобой
⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Гуру (3784) 14 часов назад
Положи маску момо чтоб при открытие испуг был?
chara drunk Ученик (123) 14 часов назад
листочек с надписью "переверни меня", а на обратной стороне "ты повинуешся листку бумаги, я разочарован в тебе" ну или просто положи в коробку муку, когда человек откроет коробку будет весь в муке