Достаточно ли есть мясо(говядину ,свинину)2-3 раза в неделю??

Светлана Искусственный Интеллект (123265), открыт 14 часов назад
если не работаешь...и много энергии особо не тратишь??
16 ответов
Сергей Гуру (3407) 14 часов назад
главное не количество. а качество. можно 1 раз в неделю но килограмм...
Fatal Norman Гуру (4485) 14 часов назад
Да конечно. Если вам так удобно
*Юля* Искусственный Интеллект (243379) 14 часов назад
Свинину можно вообще не есть.
Людмила ТищенкоИскусственный Интеллект (127901) 13 часов назад
Привет! А как же наши любимые чебуреки и беляши?
*Юля* Искусственный Интеллект (243379) Людмила Тищенко, привет! Ну, я же не сказала, что я свинину не ем:) спрашивают с точки зрения, как я поняла , правильного питания :)) Мусульмане свинину не едят, например. И хорошо себя чувствуют. Поэтому - можно не есть. А мы едим, потому что нам нравится.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127901) 13 часов назад
Трудно сказать, у нас не было такого, чтобы мы не работали.
Wasabi Искусственный Интеллект (259127) 13 часов назад
Вполне. Я свинину не особо, но говядины мне и 3 раза в неделю много было бы. Одного достаточно. Курица и рыба разнообразная, в основном, вот этого раз в неделю мне точно недостаточно было бы.
А Вы смотрите по потребностям своего организма.
Joe Papa Гений (87217) 13 часов назад
Сойдёт при малоактивном образе жизни для взрослой женщины, вообще лучшее мясо птицы
Sveta Net Гуру (4991) 11 часов назад
Достаточно.

Иногда чаще хочется.... иногда реже....
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (131028) 9 часов назад
Вполне достаточно. Я хоть и работаю, правда умственно, мясо даже не каждую неделю ем. Особенно летом.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5512) 4 часа назад
Врачи рекомендуют такое количество красного мяса.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228494) 4 часа назад
говядину, свинину и баранину надо есть в скоромные дняи, а в постные её есть нельзя. А то оскотинились - жрут когда попало!
ИРИНА Искусственный Интеллект (103523) 3 часа назад
Если не работаешь , то можно и без мяса.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694700) 2 часа назад
Смотря для чего и для кого. Но в целом, жить можно )).