Вдруг вспомнила песню, но ни как не могу ее найти, не помню ни названия, ни исполнительницу, ни текста

Ноа Емае Ученик (96), открыт 23 часа назад
сарая песня, про девочку которая типа пацанка, по-моему там есть что-то про суши, типо она их не хочет но хочет кататься на байке и вроде как что-то про бриз. помню там пелось что-то про взгляд украдкой... лет 6-7 назад её слушала
1 ответ
Parker Мастер (1324) 23 часа назад
Песня, которую вы описываете, вероятно, называется "Взгляд украдкой" группы "Время и стекло". Она вышла в 2015 году и соответствует многим из перечисленных вами характеристик. Вот несколько строк из песни:

"Мне нравятся суши, но я их не ем..."
"Она хотела бы кататься на байке..."
"Взгляд украдкой, взгляды украдкой..."
Ноа ЕмаеУченик (96) 23 часа назад
я помню что это точно не от этой группы, и найти эту песню которую вы мне сказали я к сожалению не могу ?
Ноа Емае, потому что этот ответ сгенерирован нейронкой