Будет ли Путин проводить мобилизацию? - с тем что США НАТО стало участвовать в конфликте против РФ

Ёшкин*Кот Гуру (3619), открыт 1 день назад
12 ответов
Ярослав Оракул (52834) 1 день назад
Или ядерное оружие в действие, или конец РФ.
время песок - время вода Просветленный (25376) 1 день назад
это типо погадать надо ... если будет надо то все будит . но все будет и без этого есть много вариантов как заставить - заманить народ в нужное место .
Россия Великая Мастер (2470) 1 день назад
Панику наводишь?Когда уже вас паникёров начнут вычислять и отлавливать.
Братан Просветленный (40705) 1 день назад
Но ведь до этого два года пи3дели что воюем с нато, а не с Украиной. Особенно Мегаватник пи3дел.
Россия ВеликаяМастер (2470) 1 день назад
Ты делаешь тоже самое,но почему то критикуешь мегаватнка.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (131751) 1 день назад
Для ядерного удара по США и Британии мобилизация не нужна.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260432) 1 день назад
да чё вы ВСЕ запаниковали сразу?!
хахлам две с половиной тысячи единиц отправили, они так не психовали, а в ответ они прислали полсотни - вы уже прям в конвульсиях бьётесь!..
Владимир Самаринов Мудрец (18359) 1 день назад
Почему стало? Они уже 2 года только этим и занимаются.
Ёшкин*КотГуру (3619) 1 день назад
Сейчас в прямая участия. До этого только поставка вооружения, и наемников инструкторов в количестве рот
Владимир Самаринов Мудрец (18359) Ёшкин*Кот, Значит вы не в курсе событий.
YR Искусственный Интеллект (239302) 1 день назад
Поживём, увидим. Россия воюет на 10% от своих возможностей и пока справляется. ВПК набирает обороты.
КотЭ Оракул (51751) 1 день назад
Зачем?
Ёшкин*КотГуру (3619) 1 день назад
Для скорейшего завершения
КотЭ Оракул (51751) Ёшкин*Кот, Это не ВОВ. Всё по другому. Толку от толпы?
Ёшкин*КотГуру (3619) 1 день назад
Толк есть
Россия Великая Мастер (2470) Ёшкин*Кот, И куда идти с этой оравой мобилизованных в штыковую атаку ?
Ёшкин*КотГуру (3619) 1 день назад
Укрепить оборону за счет новых мобилизованных. А боеспособными с опытом военных действий задействовать в операции, отрезать западную часть Украины от Европы
КотЭ Оракул (51751) Ёшкин*Кот, Смысл тебе отвечать) и ппояснять, если ты, почему-то ответ скрыл)) Странный ты.
Назим Гаджибеков Мастер (1914) 1 день назад
США и альянс напрямую не участвуют. Не надо перевирать.
Ёшкин*КотГуру (3619) 1 день назад
Уже стало участвовать ударив ракетами по Брянску
Progect Искусственный Интеллект (123534) 1 день назад
Путина нет с 2010-11 года если что , воина с западом не имеет логического смысла как и мобилизация....
КотЭОракул (51751) 1 день назад
Морозилку не забудь, псих))))
Progect Искусственный Интеллект (123534) Данная ситуация с подменной Путина показывает насколько людей легко обмануть и навязать чужое мнение ...Есть такое лекарство называется фуфломецин его дают регулярно с ТВ-новостных каналов , людей отучают думать и видеть ....
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (832722) 1 день назад
США и НАТО в конфликте не участвуют, расслабься.
Мобилизацию - захочет, так устроит. Он же у нас царь-самодержец, мы сами это допустили.