Если мне нет 16 лет, могут ли меня посадить к примеру, за распространение личных данных(не дай Бог таким заниматься)?

Стёпа Мирошин Ученик (83), закрыт 57 минут назад
Могут ли, если мне, допустим, 14 лет?
Могут ли посадить, допустим, за создание зеркалки Глаза Бога?
Могут ли посадить, допустим, за пробив информации?
Лучший ответ
Незабудка Знаток (309) 8 часов назад
Спрос будет с родителей. Надо смотреть на должности, которые они занимают. Где-то за это можно крепко получить. Благодарить будут любознательного сына конечно
Остальные ответы
Владимир Иванович Знаток (371) 12 часов назад
Да, с условкой скорее выйдешь
Стёпа МирошинУченик (83) 12 часов назад
Там же написано, что сажают в колонию лиц с 16 лет
Владимир Иванович Знаток (371) Стёпа Мирошин, во взрослую с 16 лет можно попасть вроде бы, до 16 по малолетке только (вроде до 16)
Ephraim Ludzhasky Профи (543) 12 часов назад
да могут
Стёпа МирошинУченик (83) 12 часов назад
Подкрепите статьей
Ephraim LudzhaskyПрофи (543) 12 часов назад
137 ук рф
Ваня Шишкин Мастер (2352) 12 часов назад
Допустим нет, допустим занимайся этим
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272219) 12 часов назад
прилетит маме и папе
Стёпа МирошинУченик (83) 12 часов назад
В колонию могут посадить?
Dragon Мастер (1841) 12 часов назад
С момента получения паспорта ты можешь быть привлечен к уголовной ответственности!!!