Срок давности какой ? И на сколько я знаю срок давности можно тоже восстановить, обстоятельства разные бывают
Дмитрий Борин
Ксения Кузнецова, о сроке давности достаточно доступно сказано в законе. На «счёт восстановить», скажи честно Вы все это пишите под влиянием осени? Просто вряд ли адекватный человек с подобным уровнем понимания закона будет надеяться одолеть в суде прокурора. За чем отнимать по глупости чужое время. Не пытаетесь зимой высадить огурцы в открытый грунт и ждать урожай