Подскажите , я хочу оспорить решение прокуратуры в суде , по поводу не ушедшего письма в суд с зоны подскажите для

Ксения Кузнецова Ученик (90), закрыт 1 час назад
расчета госпошлины какой я пункт тут должна выбрать
Лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112128) 1 час назад
А не вышел ли срок давности?
Ксения КузнецоваУченик (90) 1 час назад
Срок давности какой ? И на сколько я знаю срок давности можно тоже восстановить, обстоятельства разные бывают
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112128) Ксения Кузнецова, о сроке давности достаточно доступно сказано в законе. На «счёт восстановить», скажи честно Вы все это пишите под влиянием осени? Просто вряд ли адекватный человек с подобным уровнем понимания закона будет надеяться одолеть в суде прокурора. За чем отнимать по глупости чужое время. Не пытаетесь зимой высадить огурцы в открытый грунт и ждать урожай
Ксения КузнецоваУченик (90) 16 минут назад
В каком документе я могу посмотреть срок исковой давности ?
Остальные ответы
Катя Черкашина Знаток (322) 11 часов назад
Здравствуйте, я думаю, сюда не самое лучшее решение обращаться, лучше обратитесь к адвокату или что-то типа того
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272209) 11 часов назад
ненормативный акт должностного лица или органа - №15