Рома Абрамович Куда пропал ?

Ваван Мудрец (12127), открыт 19 часов назад
7 ответов
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260357) 19 часов назад
в смысле "пропал"?..
в Лондоне он, вроде...
ВаванМудрец (12127) 19 часов назад
Сбежал говорят
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260357) ага, тоже щас прочёл про Швейцарию... ну, его финансы позволяют ему ездить по миру.
Ярослав Оракул (52834) 19 часов назад
Волнуются за это те, кому хочется отщипнуть.
ВаванМудрец (12127) 19 часов назад
Он сам кого хочешь отшипнет
время песок - время вода Просветленный (25320) 19 часов назад
все на острове ... вот ... туда их отправляют .. да много таких романов о которых мы даже и незнаем ))
сергей евтушенко Гуру (3753) 19 часов назад
Удивительно некрасивый человек. Но вроде живой. Если бы помер - написали.
костя кудряшов Мудрец (17439) 19 часов назад
люди ,если они уехали на время из России могут вернуться назад через какое-то время, но ели СВО будет идти больше 5 лет, то наверное большая часть уже не вернётся.
ВаванМудрец (12127) 19 часов назад
Он наверно приедет добровольцем
Дима Димонов Мудрец (18959) 19 часов назад
Это мой лучший друг. Конечно, задавай вопросы.
ВаванМудрец (12127) 19 часов назад
Пусть мне на телефон закинет ... Ромка
Дима Димонов Мудрец (18959) Ваван, ок, передам.