Стоит ли брать Radeon RX 6600 за 25к от PowerColor или выгоднее взять что-то лучше?

wrwe werwer Ученик (121), открыт 17 часов назад
2 ответа
Эдвард Унанян Мыслитель (5064) 17 часов назад
RX 580 БЕРИ НЕ ОШИБЕШЬСЯ
ВалераПрофи (614) 17 часов назад
Чтоб через некоторое время чип отвалился ? у них брак очень большой...
Эдвард Унанян Мыслитель (5064) Валера, НЕТ ЭТО ИМБА У МЕНЯ 580 УЖЕ ГОД СТОИТ (ЭТО ПЯТАЯ)
Женя Терехов Профи (552) 17 часов назад
Если новая то окей, можно intel arc 750
Дима ПостуховУченик (200) 17 часов назад
750 Дрова кривые, +никто не поддерживает из разрабов игр, ну сырое подобие видюхи
Женя Терехов Профи (552) Дима Постухов, она пойдет если челу нужна средняя видюха по типу 3060 при этом новая. Других вариантов нет