Помогите с разъемами на мат. плате

Екатерина Староверова Ученик (138), открыт 14 часов назад
Кулер cr 1000 evo
Плата asrock b550m pro4

Основной провод от кулера я подключила, а куда подключать провод подсветки? Он разветвляется надвое (1 фото). Подходящий разъем вроде только addr_led, он подойдет или нет? И второе разветвление, к которому нет подходящего разъема, можно в таком случае оставить неподключенным?
2 ответа
Дима Постухов Ученик (195) 14 часов назад
Я полной картины не понял, в инете ток без подсветки кулер нашёл. Тыкай просто повезёт или нет, если не правильно ничего не будет, т.к.там нечему делать короткое замыкание
Shurovik Искусственный Интеллект (709525) 14 часов назад
В разъемы 7 или 28 на плате (ADDR_LED1 & 2). Ваша догадка верная. Приятно видеть опытного пользователя.Второй провод нужен для подключения следующей вертушки с таким же разъемом. Если ее нет - просто пусть висит.