Что делать подскажите я не могу уже

Богдан Байрам Ученик (89), открыт 14 часов назад
Сегодня подрался с челом на ладони он поставил мне фингал а у типов есть видео они покажут всей школе и я боюсь что меня будут буллить еще больше всегда,меня и так булят каждый день и вечные проблемы что делать подскажите я умоляю мне 14
4 ответа
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101004) 13 часов назад
Всегда сразу В ГЛАЗ и СИЛЬНО! Ну побью чуть-чуть. Зато после 2 раза отстанут.
Лайя Искусственный Интеллект (199648) 11 часов назад
У популярности есть и обратная сторона...
Читайте о шпионах. Вы многое почерпнёте из этих книг.
элина Искусственный Интеллект (110214) 8 часов назад
Записывайтесь в спортивную секцию, хватит ныть. И в чем буллинг заключается? Зачем вы дрались? Чего выясняли?