Халф лайф 3 (предпосылки)

Камиль Багавиев Знаток (485), открыт 3 недели назад
Считаете ли вы 90% скидку на первую часть данной серии игр, а также раздача бесплатной второй части, как намёк на то, что в скором времен выйдет третья часть, а все эти щедрости для того, чтобы игрок попробовал поиграть в две существующие части, и, если ему понравится, то он приобретёт третью часть?
2 ответа
idiot Ученик (234) 3 недели назад
скидка и раздача в честь дня рождения этой игры
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (162462) 3 недели назад
Нет, не считаю, это обусловлено 20 летием игры