Лаконичный ли интерфейс Windows 11 по сравнению с 10?

Генри Томасино Профи (697), открыт 13 часов назад
7 ответов
qwemt131 Мыслитель (6981) 13 часов назад
Ну более-менее. До мак ос по крайней мере хотя бы приблизились
Генри ТомасиноПрофи (697) 13 часов назад
Хорошо это или плохо выглядеть как мак?
qwemt131 Мыслитель (6981) Генри Томасино, для меня скорее хорошо, мне нравится дизайн apple. Но все равно копирование тянет максимум на троечку, хоть и стало явно лучше, чем было
Атторий Оракул (83463) 13 часов назад
Скажем так - чуть веселее Вынь 10. Мне зашло. Но у меня Windows 11 IoT Корпоративная LTSC 24H2.
Валера Профи (613) 13 часов назад
Почти одно и тоже. Но лучше сейчас уже переходить на 11. 10ку скоро прикроют....
Vampurr Искусственный Интеллект (121259) 12 часов назад
Так начиная с вынь8 там не особо что-то меняется