Грузчиком грыжа, а дворником заразу любую можно получить - убирать рвоту и кал, шприцы, и многое другое?

максим невструев Ученик (71), открыт 16 часов назад
Дополнен 16 часов назад
а куда еще идти если все лабораторные и курсовые за взятки или мама за меня делала ночами?
10 ответов
Augusto Просветленный (29612) 16 часов назад
Вряд ли, вся эта зараза во внешней среде, вне организма, долго не живёт
Ярослав Оракул (52829) 16 часов назад
Заработать или панты шарашить?
Progect Искусственный Интеллект (123483) 16 часов назад
В охранники президента или в Единую Россию...
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260325) 16 часов назад
не, ну так-то и на диване полежать можно!
а мама с папой пусть тебя ещё покормят!
лет сорок...
Мин Херц Искусственный Интеллект (236382) 16 часов назад
Убирающий рвоту и кал обрящет спасение. Лабораторные там низачот.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411104) 16 часов назад
Иди в психушку санитаром. Там чистота и порядок. И врачи рядом, если что...
мурлышка Оракул (91357) 16 часов назад
на стройку\завод хоть разнорабочим!-родители не вечны!
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (223284) 5 часов назад
Совершенно верно,но завод может решить ваши проблемы.