Сильный нагрев процессора во время игры в фортнайт

Монстр Ученик (146), открыт 1 день назад
Недавно я обнаружил, что у меня вылетает фортнайт во время игры в него, а другие игры спокойно играются, после этих вылетов я проверил нагрев процессора и увидел, что фортнайт в отличие от других игр его очень сильно нагружает, что делать с этим?
1 ответ
Mahiro lol Профи (672) 1 день назад
чё за проц? видюха встройка?
МонстрУченик (146) 1 день назад
проц intel xeon 2680v4 14/28 ядер, 16гб оперативы, видюха gtx 1080
Mahiro lol Профи (672) Монстр, мб охлад подводит