Ваша оценка аниме "берсерк"
Ваша оценка аниме "Берсерк", чем оно вас впечатлило или непонравилось, можете так же рассказать про мангу.
ДополненОцените по 10 бальной шкале 🙏
первый сезон балдеж, остальное дерьмо
Бывают произведения, которые лучше бы оставить на страницах, их просто невозможно адекватно экранизировать, пример этому Дзюндзи Ито, Берсерк недалеко ушёл. Всё заканчивается на аниме 97 года, а дальше ничего то и нет
8 из 10, отличное dark fantasy
Нудятина. Сейчас много того что можно посмотреть не заставляя себя. А фанам в первых сериях шаблоны поломали вот они и считают обязанными досмотреть, а всяэта нудистика вынуждает их идти как на работу. мол "не зря же мучались смотрели" Сериал сплошь из проходных серий. Это серии для галочки естьб и забудьте. Информативности ноль. У меня гора сериалов, и "берсерк" где-то далеко га гаризонтам в конце списка докоторого я ни когда не доберусь, а в конец я отпроавляюсамые не интересные. Именно из за количества я стараюсь в первую очередь смотреть интересноре без отлогательств.
лучше читать мангу