Почему Ядерная Доктрина РФ не была измененна сразу же ещё в начале СВО-когда США и НАТО начали поставки на Украину летал

Георгий Ромеев Мыслитель (9622), открыт 13 часов назад
ьного оружия-Джавелинов и своих наёмников и даже военных инструкторов!!-Вот тогда-в самом начале СВО такая бы Красная Линия реально бы и сработала-напугала англосаксов?
6 ответов
Несусвет Избач Мудрец (19683) 13 часов назад
Плешка фуфлогонНе был бы фуфлом, он бы в первый месяц после невзятия Киева, как честный офицер, застрелился.
Chert VasИскусственный Интеллект (165189) 13 часов назад
эти поставки и есть ЭСКАЛАЦИЯ
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510696) 12 часов назад
дорофлится запад
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (652430) 13 часов назад
Россия огромная страна, дел в ней бессчетное количество, всë сразу сделать невозможно. Постепенно не торопясь всë сделаем.
РУССКИЙ МУЖИК ДОЛГО ЗАПРЯГАЕТ, НО БЫСТРО ЕДЕТ.
Батя Просветленный (39467) 13 часов назад
Потому, что Путин не хочет войти в историю, как применивший ЯО т.к. только этим он тогда и запомнится. + тогда Россия больше не сможет поднимать визг про Хиросиму и Нагасаки, что "опять не сказали, что это США сделали".
прецедент пендосы создали так что россия может и должна жахнуть
ASPID Искусственный Интеллект (294073) 12 часов назад
Вопрос хороший. Это к тому , что кто то почуял себя Богом, и решил что за мелкого ни кто заступаться не станет. Международное сообщество проглотит и не станет впрягаться за украину.
Наивняк. Не рассчитал, что не те времена, и потакать имперским замашкам величия мир не станет. Слабому помогут. Дабы не создавать прецедента ревизии послевоенных границ в Европе, с целью ревизии Хельсинских соглашений.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (219014) 9 часов назад
Россия победит Украину конвенциональным оружием. С западом или без. Ядерная доктрина на случай участия ЯО. В этом случае конфликт выходит далеко за пределы Украины. И никто не знает, возможен ли ограниченный обмен или финал обязательно будет тотальным. Доктрина - это описание начала всеобщего кирдыка.