мем, в нем чел заходит в класс на пару/урок, садится за парту, откырывет свой ноут, у него из динамика идут какие-то стоны (типа не выключил звук), и он тут же смахивает ноут с парты об соседнюю стену, разбивая его
Видел его давно в вк, назывался ролик что-то вроде "Когда забыл выключить звук на паре". не могу найти дня 2-3 уже, если кто такой помнит - помогите