В городе Амурске закрыли единственный роддом.

Демид Пономарев Мыслитель (8269), открыт 10 часов назад
Вы знаете причины закрытие. Могут и все закрыть.
6 ответов
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340083) 10 часов назад
так один в городе и был, какие тогда все?
Демид ПономаревМыслитель (8269) 10 часов назад
Весь РФ.
Дима Димонов Мудрец (18759) 10 часов назад
Печально. Теперь будут ездить в Хабаровск.
Junta Withlustrations Профи (500) 10 часов назад
кУу!!Значит как в старые времена придётся тугосерю выдавливать из пуси согнув ноги в коленях)
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (410916) 10 часов назад
ЦИПсО на работу вышло. Врёт и не краснеет.
В Амурске роддом включили в состав горбольницы по экономическим соображениям.
.
Артур АМыслитель (7914) 9 часов назад
Физически он остался в прежнем здании или переехал в горбольницу, с уплотнением?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (410916) Артур А, В прежнем. Только подчинение другое
Паха Просветленный (27264) 7 часов назад
Есть такое дело , 2-3 районных поликлин.обьединяют под одним главврачом ...
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (410916) Паха , )))
ASPID Искусственный Интеллект (294027) 9 часов назад
Решили , что повитухами обойдутся.
Авнюк , ты салорейховский ...