Госдума будут обследовать инвалидов и пациентов.

Демид Пономарев Мыслитель (8269), открыт 8 часов назад
Вот и проверка будет.
7 ответов
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340039) 8 часов назад
проверят, не выросли ли конечности обратно. Они постоянно комиссиями так проверяют
Демид ПономаревМыслитель (8269) 8 часов назад
А вдруг у некоторых фальшивые диагнозы.
Дима Димонов Мудрец (18734) 8 часов назад
Может яйца отрастут.
Демид ПономаревМыслитель (8269) 7 часов назад
А некоторые спалят с поличным.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (410859) 7 часов назад
Ну да, депутатам больше заняться нечем. Не надоело ахинею нести?
Leonid Высший разум (389199) 6 часов назад
Они что - сами себя начнут проверять?! О, как много им открытий чудных готовится...