АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ?

Александра Ш Ученик (62), закрыт 1 месяц назад
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Лучший ответ
кокетливый опарыш Мастер (1573) 2 месяца назад
извини конечно, я б помог, но качество шакальное ?
Костя ЧугуевУченик (213) 2 месяца назад
да в принципе понять можно
кокетливый опарыш Мастер (1573) зрение у меня не превосходное к сожалению
Остальные ответы
Mahiro lol Мастер (1859) 2 месяца назад
качество мусор так и скажи училке что не возможно ничего увидеть
Александра ШУченик (62) 2 месяца назад
К сожалению это так искажает майл
Еслможете чем нибудт помочь, то могу кинуть файл в тг вот для связи: @alo_mamm
Georgi Test Ученик (148) 2 месяца назад
☟♏●◻? ✋ ♋❍ ♌♏♓■♑ ♒♏●♎ ♓■ ♋ ♌♋⬧♏❍♏■⧫? ❍⍓ ⬧⧫♏◻♐♋⧫♒♏❒ ♓⬧ ♐□❒♍♓■♑ ❍♏ ⧫□ ♋■⬧⬥♏❒ ❑◆♏⬧⧫♓□■⬧ □■ ❍♋♓●?❒◆? ♒♏●◻