Как перестать бухать?)каждый день по баклашки пива пью)вроде не много но зараза каждый день охота)

Михаил Дьяконов Просветленный (27157), открыт 22 часа назад
18 ответов
Junta Withlustrations Знаток (498) 22 часа назад
кУу!!Попробуйте кваса вместо пива)
Несусвет Избач Мудрец (19683) 22 часа назад
Нулевое пей, обмани восприятие, остановишь начинающийся алкоголизм
Александр Оракул (50564) 22 часа назад
Аналогично Сэр, хоть стараюсь пить пива раз в неделю по 1.2л но тянет всё больше. 40+ возраст.
Михаил ДьяконовПросветленный (27157) 22 часа назад
у меня 36)
Александр Оракул (50564) Михаил Дьяконов, 42 будет в декабре.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411169) 22 часа назад
Надо лечиться. Алкоголизм - это болезнь
ASPID Искусственный Интеллект (294241) 22 часа назад
Мешает работе? Если нет продолжай, пока с работы не попрут.
Самочувствие нормальное, продолжай пока печень не заболит.
Психика в норме? Ну бухай. Как глюки пойдут, и выйдешь в окно, так завязывай.
не мешает работе,глюков нет,чисто мешает сама фигня,мол по пути домой зайти взять пива))
ASPID Искусственный Интеллект (294241) Михаил Дьяконов, Ну тогда продолжай. Но бери хорошее пиво. Никакого крепкого. Тас спирт забодяжен. И просто для себя проверь печень у врача. Пусть посмотрит увеличена или нет. Купи шрот расторопши или масло. Копейки стоит. Пей для профилактики по утрам.
Кот Просветленный (27917) 22 часа назад
Это называется пивной алкоголизм!
Дима Димонов Мудрец (18956) 22 часа назад
Йогурты, белка побольше, изучи 10 органов чувств.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (144933) 22 часа назад
силой воли. учиться жить без этого. сначала неделю, потом вторую, потом месяц, потом пол года.... заменять только чистой водой, чтобы не привыкнуть к любой другой дряни.
Rollingchef Мыслитель (8879) 22 часа назад
Лучший способ бросить пить - перейти на дорогие напитки
Sha Shki Мастер (1694) 22 часа назад
Забивай желудок какой-нибудь другой жидкостью: кола, морс, квас, сок, йогурт - чем-нибудь самым-самым вкусным. Литр колы выпьешь, тебе пива не будет хотеться.
вог Просветленный (41083) 22 часа назад
почему пива а не другой алкоголь
Совершенный красавец Мыслитель (7794) 22 часа назад
Зачем тратить деньги на выпивку?
Лялька Искусственный Интеллект (135703) 18 часов назад
Любую зависимость лечить очень трудно. Наркоманию и агюлкоголизм - особенно.