Надеюсь хоть кто-нибудь поможет советом... Наушники из Китая шизу ловят

Саша ПК Знаток (334), закрыт 3 месяца назад
Тема моего вопроса странная но, я не знаю как это иначе описать. Объясню ситуацию.
Я могу спокойно сидеть, слушать треки и резко моя музыка выключается и в моих наушниках какая-то хрень играет, именно даже не песни какие-то. Сначало просто какая-то мелодия, в другой раз просто какие-то непонятные шуршания, А СЕГОДНЯ ВООБЩЕ РЕКЛАМА Т-БАНКА И ПРОЧАЯ РЕКЛАМА КАКИХ-ТО ИГР И, ЭТО С УЧЕТОМ ТОГО, ЧТО НА ТЕЛЕФОНЕ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ И ТП. ТЕЛЕФОН ВООБЩЕ ВЫКЛЮЧЕН МОЖЕТ БЫТЬ... каждый раз сердце чуть ли не останавливается. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ?
ЧТО ДЕЛАТЬ С НИМИ?
Лучший ответ
style 4eva Гуру (3398) 3 месяца назад
выкинуть в окно только
Саша ПКЗнаток (334) 3 месяца назад
Совет хороший но, деньги жалко(
style 4eva Гуру (3398) да от них толку и так как по мне нет, и разница будет не великой если их выкинуть
Остальные ответы