Ну и кто еще? Кому удалось? За кем уставшие пошли?
Великий человек идёт к вам! Трепещите!
Merops, Представь если любой оппозиционер объявит о митинге в центре Москвы и этот митинг разрешат. Как ты думаешь сколько людей придёт?
Если б народ устал, то алешенька был бы президентом
Великий человек идёт к вам! Трепещите!
Азамат Аблеев, Алешенька просчитался, для свержения пукина нужны связи с элитой у него их не было
Обещал просто. Мы понизим налоги, и сразу повысим зарплаты бюджетникам. Снизим расходы на нашу армию, Европа увидит, что мы не агрессоры и сразу начнет нас уважать.
По школьникам работал. По детям. Но больше разводил на ЛОХ/НЕЛОХ. Вот у тебя денег много? Посмотри, у американцев низкая ЗП - это 4к долларов. Ты мог бы купить себе кучу всего, но работаешь здесь за копейки. У тебя эти деньги украли коггупционеры. Мы должны идти и требовать! Каждому, кто выйдет на митинг и будет задержан ЕСПЧ потом заплатит 10к долларов.
Ничего, потому и не шли. Предлагал он и делал -- отнимать у школьников карманные деньги, выданные родителями на обед, поэтому "за ним шли" те, кто "эти средства аккумулировал". Это бесспорный факт и дела, а всё остальное - болтовня.
Фигурально, он обещал детям, что они больше не будут есть супы и манную кашу, а будут питаться исключительно конфетами, чипсами и газировкой. А много ли детям надо?
Не люди, а глупая школота. Он типа объявил борьбу с коррупцией, не имея никакого представления, как с ней бороться. По сути, это было просто затуманивание мозгов и настраивание против действующей власти в угоду иностранным спецслужбам.