Шарите,что если зажать кнопку выхода, появится переводчик и поиск по экрану?(на самсунге) Недавно у меня он обновился и теперь там Gemini, который мало того не работает без впн, так и в нем невозможно переводить с экрана или искать картинку, что в таком случае делать то???
Недавно у меня он обновился и теперь там Gemini, который мало того не работает без впн, так и в нем невозможно переводить с экрана или искать картинку, что в таком случае делать то???