Можно ли втроем играть в The Long Drive по семейной библиотеке стим одновременно?

Глеб Янин Ученик (184), закрыт 4 месяца назад
стим пишет что нельзя, но есть ли обход ограничения?
Лучший ответ
Kraypuha Мудрец (12362) 5 месяцев назад
Нет
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (365557) 5 месяцев назад
..но именно для автора вопроса они специально оставили лазейку!!! они просто не хотят о ней сообщать.
Остальные ответы
артем феофилов Просветленный (36557) 5 месяцев назад
да, ты самый умный и найдёшь лазейку
Игорь Кривошеев Ученик (95) 4 месяца назад
Ты не сможешь если ты кому то раздаёшь кто если он зайдёт твой друг у тебя вылетится игра