Когда начнем меняться, США допустили обмен ядерными ударами при сохранении части арсенала?

Белый Мудрец (12336), открыт 1 день назад
Вашингтон должен вести предметный диалог с Москвой и Пекином, отметив при этом, что американские Силы стратегического сдерживания находятся в боеготовности.

Почему Северную Корею игнорируют?
12 ответов
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329904) 1 день назад
Если было бы чем, наверное давно
Все полетело
Нема ни рокет , ни жены, ни ориентации
Один голубой поп Гундяй + Скрепы + гордоны
Sha ShkiМастер (1704) 1 день назад
причем здесь Украина?
Дольф МоторкрафтИскусственный Интеллект (329904) 1 день назад
Гордоны на нашем 1 м анале
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (197855) 1 день назад
Тут гор(н)дон только ты.
Кот Просветленный (28041) 1 день назад
Когда вы чмошники уже уйметесь никакой войны США с Россией не будет!
KxobbyПрофи (527) 1 день назад
Не ругайся, пуся))
БелыйМудрец (12336) 1 день назад
ты это кому?
Кот Просветленный (28041) Белый, ну не тебе-же пи9еру
Ваш сосед Искусственный Интеллект (219064) 1 день назад
С кем они собираются обмениваться, если боятся даже Северной Кореи?
Kxobby Профи (527) 1 день назад
"США должен", но не обязан.
КотПросветленный (28041) 1 день назад
Ладно показывай ))))
Kxobby Профи (527) Кот, первый размер?))
КотПросветленный (28041) 1 день назад
Красотка
Kxobby Профи (527) Кот, ну..., на 4 с минусом. Сейчас такие девушки ходят. У меня попа никак не качается. Гены такие, азиатские. Приседаю со штангой и болденон принимаю. Это стероид. Все равно плоская.
Александр Кошелев Оракул (77028) 1 день назад
Потому что у с.Кореи нет ядерного оружия .
Wini puh Знаток (319) 1 день назад
Ссылку на решение Конгресса не дадите? В США такие вопросы один дурак не решает!!!! )))))))))))))))
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115543) 1 день назад
Кто будет наносить эти удары? Суслики в костюмах Ку-клукс-клана? - это все мишура для тех, кто увлекается фэнтези. Трамп же обещал закончить войну за 24 часа. Не дайте "хромой утке" Байдену все испортить до 20 января. Но притом упорно муссируются известия о том, что война окончится в этом месяце - и во всяком случае до конца года.
Valery Garanzha Оракул (77224) 1 день назад
у сша в этом деле есть кое какие проблемки... они не умеют очищать и обогащать уран и традиционно покупали его у нас... в случае обмена ударами у сша нет шансов выжить... по многим причинам... но то такое.
Prometheus Искусственный Интеллект (331107) 1 день назад
США не выживут и погибнут, поэтому им лучше Россию не беспокоить никак, и сотрудничать с ней и вести свой бизнес.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (197855) 1 день назад
Да пусть допускают, своё бла-бла-бла. Из них вояки,как из *овна пуля. Вот руками быдла и воюют.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (414422) 21 час назад
Северную Корею Трамп еще в прошлый раз испугался - флот оттуда отвел с испугу.
Обмениваться ядерными ударами? Тогда , уж, сразу проще всем, у кого есть бункер - туда и залезть. Там и сидеть. А далее как повезет.