Что человек скрывает от меня?

Laina las Ученик (23), открыт 10 часов назад
Рыцарь кубков, 7 мечей, Паж пентаклей?
3 ответа
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (199239) 9 часов назад
То, что он хочет больше от вас проявления эмоций (рыцарь кубков), то, что он вас обманывает (7 мечей) возможно с финансами - дает ресурса меньше, чем может (паж пентаклей).
Маг Андреас Гений (61153) 4 часа назад
Ему нужно, чтобы Вы делились с ни достатком и бегали за ним. Он - социопат.