ЛЮДИ СРОЧНО , ГДЕ ЗАОАБОТАТЬ 500 РУБЛЕЙ ЗА ЧАС!!!? МНЕ 16 ЛЕТ

Смурфики Белина Ученик (62), на голосовании 13 часов назад
прям очень срочно...
Голосование за лучший ответ
Аня~ Мастер (1304) 1 месяц назад
Если умный, то написать студенческую работу за деньги. Если тупой, то идти в батраки, ищи в региональных чатах предложения.
Смурфики БелинаУченик (62) 1 месяц назад
Мне за час нужно бо , я фиг знаю где искать. Где искать правдивые сайты ,каналы
Аня~ Мастер (1304) Смурфики Белина, можешь на профи.ру посмотреть заказы на разнорабочих. Но я бы у мамки попросил будь мне 16.
Кендалл Дуду Гуру (2675) 1 месяц назад
я могу отправить, но за....????????????
Дмитрий Ермаков Мудрец (12274) 1 месяц назад
Прекрасный вопрос. Тебя интересует экономика. Ты не просишь у матери, не просишь у бабушки. Это похвально.
Ради этих пятьсот рублей в час люди идут на войну. Работают таксистами или на выезд в сфере услуг. Электриками и слесарями. Айтишниками или ремонтируют пк. Скальпят сишку на мамбе. Работай головой, всегда учись и всё получится.
Ксения Мастер (1773) 1 месяц назад
Если очень срочно , попроси у мамы
Нет такой работы в интернете