Стали бы жить в одном доме с незнакомым мужиком другой национальности

Нечистая Вода Искусственный Интеллект (113938), открыт 3 дня назад
7 ответов
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (256955) 3 дня назад
было дело, звали, уж платья шила, передумала. Австралия, Германия, Италия, Турция
Нечистая ВодаИскусственный Интеллект (113938) 3 дня назад
ну, это другое...
замуж же наверное звали...
я не про то
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (256955) Нечистая Вода, У нас грузины есть в доме. Пофиг на них
Адександр Маркин Оракул (50343) 3 дня назад
Да ни в жисть! Лучше с бабой! И пофиг национальность.
я б и с бабой незнакомой не стала
Адександр Маркин Оракул (50343) Нечистая Вода, Ну что делать, если я лесбиян. Столько кругом красивых парней, а меня на девушек тянет :-)
ЮрПер Искусственный Интеллект (139979) 3 дня назад
жду Прынца !... можно лысого Буратинку... секс не предлагать...
у тебя жена есть
не пустит
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (628312) 3 дня назад
нет
а с бабой?
кто-то вон не против
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (628312) если тока с целкой
олег ратушняк Искусственный Интеллект (697102) 3 дня назад
Нет конечно - познакомился бы. Уж я по общагам помотался.
ну, с однополыми-то проще
Владимир Ковешников Мудрец (12915) 3 дня назад
А как насчёт незнакомой женщины неизвестной национальности?
А то я с немкой жил, с татаркой жил, с казашкой жил... Может у вас ещё кандидатура есть?
мне пока только такой расклад предлагали
женщин к сожалению или к счастью никому не поставляю
Владимир Ковешников Мудрец (12915) Нечистая Вода, какая-то дискриминация по половому признаку. Опять на охоту идти...
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1621717) 3 дня назад
С мужиками не живу ?
Сергей МасловИскусственный Интеллект (1621717) 3 дня назад
Доброе утро !)
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (113938) Сергей Маслов, я стало быть тоже привет