Сколько времени вам надо чтобы придумать, что вы сегодня будете готовить и есть

Нечистая Вода Искусственный Интеллект (113813), открыт 5 часов назад
14 ответов
. Знаток (262) 5 часов назад
Хз само приходит
Дима Симонов Знаток (314) 5 часов назад
у меня нет денег на это так что хз
Антоха См Гуру (3809) 5 часов назад
Посидите на голодовке 21 день, потом начнете организм слушать, что требует то и готовишь, требуется магний к примеру то оливки. Хаваешь, требуется другое тянет на морковь, готовишь по корейски морковь с древесными грибами
Нечистая ВодаИскусственный Интеллект (113813) 5 часов назад
поджелудочная не согласится
Александр.нет Оракул (67243) 5 часов назад
Лет 10 назад придумал...
до сих пор не доешь?
Александр.нет Оракул (67243) Прекрасное меню, сбалансированное и полезное...
Gjole joile Гуру (2749) 5 часов назад
Что хочется то и готовлю
омаров с устрицами
каждый день
Gjole joile Гуру (2749) Нечистая Вода, Ахахха, хотелось бы конечно, но что то более простое)
Павел Волгин Просветленный (30377) 5 часов назад
Лучше спроси сколько его уйдет на готовку;)...
FAVORITE* Гуру (3169) 5 часов назад
Планирую с Вечера на следующий день... возможно надо будет что-то подкупить из ингредиентов после работы
Нечистая ВодаИскусственный Интеллект (113813) 3 часа назад
я на работе иногда
или утром за пять минут
пока чем-то ещё попутно
Травкина Искусственный Интеллект (123243) 3 часа назад
Вчера смотрю на продукты, которые есть в наличии.
я в голове обычно прокручиваю
чё на них смотреть
Травкина Искусственный Интеллект (123243) Нечистая Вода, Смотрю - чуть залежалась капуста, значит борщ сварю)
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (367692) 2 часа назад
секунда, вспышка, озарение!)))
Нечистая ВодаИскусственный Интеллект (113813) 2 часа назад
вдохновение
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (367692) Нечистая Вода, именно так)
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5499) 2 часа назад
Сейчас как-то много, надоело последнее время всё