Запретят ли бензиновые двигатели

Рома Л Гуру (3149), открыт 5 часов назад
и заменят их на электромобили?
15 ответов
игорь зайцев Мудрец (14949) 5 часов назад
обязательно году так в 2055 примерно
Border Lands Просветленный (20200) 5 часов назад
Тесла уже является самым популярным автомобилем на планете. Добро пожаловать во временя дебилов.
⎞Серёга Толстый⎞ Мудрец (15362) 5 часов назад
Если где то и запретят то не в нашей стране. Наши тупорылые олигархи скорей электродвигатели запретят, что бы спрос не бенз не падал.
игорь зайцевМудрец (14949) 5 часов назад
на нефти рокфеллеры рулят не дадут
Вашбродь Оракул (83292) 4 часа назад
С чего бы это в стране с такими запасами нефти
YR Искусственный Интеллект (239121) 4 часа назад
Никогда. Когда нефть закончится, перейдут на водород.
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (123819) 2 часа назад
Нескоро. Но Европа запретит дизельные легковые двигатели с 2030 года. А на бензиновые растут нормы экологии Евро-7. Идут разработки на водородное топливо. А электрические с утилизацией проблема.
Сергей Исаков Оракул (93278) 2 часа назад
А что, электричество лучше что ли? Экологичнее? Там где ездят- да, а там, где это электричество вырабатывается кошмар-ТЭЦ-дымят нехило, АЭС-сплошная радиация,ГЭС-гидробиологическая катастрофа, солнечные и ветряные- капля в море.
Андрей-80 Оракул (73361) 2 часа назад
На космолёты заменят.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (110441) 1 час назад
Ага , вон электробусы по 45 млн покупают, это как 3 автобуса на метане , а электричество получают на теплоэлектростанции сжигая газ …. Чисто кормушка для чиновников.
Ляо Мяо Просветленный (22808) 1 час назад
Заменят на электросамокаты со встроенными вибросамотыками... но только во влажных фантазиях соевых куколдов ?
КГН Оракул (77025) 1 час назад
Да. Уже завтра или сегодня к вечеру
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374326) 47 минут назад
ты что масквич или питерец, масква не россия, пускай запрещают
Familia Mazda Просветленный (46988) 41 минуту назад
Это как деньги
Деньги Должны быть у всех на карте!!!
Чтобы проще было контролировать поступления и траты.
Наличных быть не должно!!!
Но они есть и будут,потому что без них никак!!!