Хотел перенести документы, видео и загрузки с ссд на хдд

e3e 3ee3e3 Ученик (80), открыт 10 часов назад
хотел перенести, перенес но неправильно, теперь там все перемешалось а когда хочу в расположениях поставить по умолчанию то пишет вот это:

Дополнен 10 часов назад
да я знаю что я криворукий олень
2 ответа
игорь зайцев Мудрец (14953) 10 часов назад
на флешку попробуй
e3e 3ee3e3Ученик (80) 10 часов назад
где мне этот файл вообще искать, мне сказали в свойствах можно разрешение поставить, винду буквально неделю назад переустанавливал, не очень хочется снова
игорь зайцев Мудрец (14953) e3e 3ee3e3, ссд лучше быстрее будет для чего ты переносишь то
Сергей Гальчанский Просветленный (45402) 9 часов назад
ну может задать группировку по видам..и если источник у Вас в правильной последовательности,то поищите программы качественного переноса. Хотя я тяжело понимаю проблему или просто не задавался вопросом.. Я храню все в Райт 1.0... с возможностью горячей замены. То есть у меня 2 винта и новый третий лежит но не подключенный..все на 2 винтах в дубляже и если один винт подыхает , то я вставляю запасной и на него все копируется. Как то настроил и забыл..Вот надо вспомнить чего и как.