Какое плодовое дерево лучше посадить в саду?

Настасия Миронович Ученик (98), открыт 4 часа назад
11 ответов
Александр Тихонов Ученик (122) 4 часа назад
Какого любишь фрукты - то и сажать надо.
054 Мудрец (17018) 4 часа назад
Яблони долго живут. Но могут помёрзнуть, если мороз. Груши любят тепло. Облепиха вроде держит мороз.
Андрей Колосов Оракул (65839) 4 часа назад
Коньячное. Чтоб сразу коньяки собирать.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876352) 4 часа назад
Сорта плодовых деревьев с низкой восприимчивостью к болезням:
Яблони: «арива», «флорина», «ред стар», «пинова», «пирос», «райка», «топаз», «чемпион» и др.
Груши: «альфа», «амфора», «бланка», «диколор», «эрика», «фаворитка» и др.
Сливы: «герман», «промис», «толар», «желтая афаска», «президент» и др.
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (162646) 4 часа назад
Для нашего климата лучше всего кокосовую пальму
Joseph Peterson Просветленный (36581) 4 часа назад
Облепиха, жимолость, что нибудь более менее экзотическое
Хто тама. Искусственный Интеллект (325704) 3 часа назад
А ты что живёшь в Турции ?
на территории России в конце ноября ничего сажать уже нельзя.
Травкина Искусственный Интеллект (123243) 2 часа назад
Хорошо растёт яблоня, ранет, слива --- Сибирь
Марина Николаева Высший разум (283819) 1 час назад
Смотря где живете. Архангельск и Сочи две большие разницы. У меня на Северо-Западе лучше всего растут яблони и сливы.