Почему после 30 лет человек нищает?

Shang Tsung Оракул (59611), открыт 7 часов назад
9 ответов
дмитрий зайцев Оракул (92986) 7 часов назад
обычная причина жена и дети
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260325) 7 часов назад
просто потребности резко возрастают - жена, дети, любовница, ипотека...
artidale Мудрец (16101) 7 часов назад
а в 20 прям богатый, на дошираке и воде
Chert Vas Искусственный Интеллект (165189) 7 часов назад
после 30 жизнь только начинается, все накопленное опыт и знания начинает использовать, если конечно он эти зн. и опыт получил, славно проводя своё своб. время в Камеди-клаб или ..
Shang TsungОракул (59611) 7 часов назад
ага, уже заканчиваиется
Скандинавский Терминатор Гуру (4042) 7 часов назад
проживает каждый день как последний
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (197503) 7 часов назад
Автоматика производства. Раньше сделал тип сапоги и месяц живёт, а сейчас фабрика их за день, сотню. :) Да и предприниматели жадные. Тут же ещё от ума зависит.
Ирина Виноградова Мыслитель (7523) 6 часов назад
Внешние обстоятельства, которые не зависят от него самого, отсутствие роста на работе, отсутствие доп. образования, вредные привычки, не тот круг общения.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (218936) 5 часов назад
Как раз в этом возрасте Ходарковские и Абрамовичи так обнищали , что стали миллиардерами . Быть может другие и нищают от того , что другие богатеют ?