Какую видеокарту стоит взять под процессор АMD A8-5500 APU

NOONY Play Ученик (88), на голосовании 10 часов назад
хочу немного проапгрейдить свой ПК, но не знаю какую видеокарту выбрать, сейчас стоит видеокарта на 2 гига, не хватает немногг
Голосование за лучший ответ
Eldanchik Мудрец (12615) 1 месяц назад
Тебе лучше уж комп обновить. И если что, мощность видеокарты не измеряется в гигабайтах видеопамяти
NOONY PlayУченик (88) 1 месяц назад
знаю, проц и материнку в следующем году обновлять буду
Eldanchik Мудрец (12615) NOONY Play, ну тогда бери карточку помощнее сразу, но убедись что БП потянет её
Артем Артем Профи (573) 1 месяц назад
процессор обнови сначала, чтобы норм видюху купить
NOONY PlayУченик (88) 1 месяц назад
проц и материнку в следующем году буду обновлять, пока что денег мало, блок питания уже поменял, а то чото страшно на ксасе сидеть
Артем Артем Профи (573) NOONY Play, слава богу поменял блок питания, выброси этот ксас, ото вдруг еще бомбанет)
ferzrrn Просветленный (38854) 1 месяц назад
что то старое типо 1050ti, даже 1660s уже не вытянет на максимум, упрется в проц