Если Астану взять за 3 дня, то можно будет ещё 2 года воевать?

Zdravstvuy Drugok Профи (647), открыт 1 день назад
11 ответов
Кот Просветленный (28049) 1 день назад
Легко иди на СВО подписывай контракт и в путь!
Азамат Аблеев Просветленный (35372) 1 день назад
Астану уже освобождали за 2 дня воины России. Помните газовый бунт?
Ted MacLeod Просветленный (27145) 1 день назад
А что, тебе свет уже дали?
Zdravstvuy DrugokПрофи (647) 1 день назад
Иди голову лечи, потом уроки учи, а не поможет дро чи! )))
Ted MacLeod Просветленный (27145) Zdravstvuy Drugok, ответ дебила из начальной школы.
Старый Лис Искусственный Интеллект (292002) 1 день назад
Это как тебе взбредет в твоем воспаленном мозге так и поступай, а мы тут причем?.
сергей евтушенко Гуру (3861) 1 день назад
Весь Казахстан взяли за 2 дня. Очень ограниченными силами. Так и с Украиной бы было, если бы был приказ. Может чуть подольше из за бендеровцев.
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (181548) 1 день назад
Историю надо знать, казахов нельзя трогать.
1. В 1916 году восстание казахов под предводительством Амангельды Иманова против царской империи, в результате РИ развалилась.
2. В 1986 году восстание казахов против назначения Колбина на пост главы РК, в результате распался СССР.
3.В 2022 году расстрел спецназом РФ мирного митинга в Алматы, идет распад России.
В Алм Аате (русский город Верный) расстреляли не митинг, а активистов общественного движения. И капец на этом всё и заглохло. Нет у вас ни общества ни народа.
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (181548) Zdravstvuy Drugok, Дружок, скоро прибежите в Казахстан, после поражения России. Тогда перекраситесь и будете петь другие песни... А казахов еще не знаете, просто у Вас черная неблагодарность. Вы считаете стрелять мирный народ, для Вас это доблесть и подвиг...На трех из четырех ключевых направлений ударов танковых армад противника на Москву в самые критические дни октября 1941 года оказались три казахские дивизии. Они стояли насмерть...и защитили Москву. А более 4 миллионов славных славянских витязей, вооруженных до зубов, сдались в плен за 4 месяца, то есть около 40 тысяч солдат в сутки ....
Ted MacLeodПросветленный (27145) 1 день назад
Это азиатская версия мировой истории, крайне лимитированное издание )))
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (181548) Ted MacLeod, А у Вас примитивное восприятие событий. Скоро прибежите в Казахстан, после поражения России. Тогда перекраситесь и будете петь другие песни... А казахов еще не знаете, просто у Вас черная неблагодарность. Вы считаете стрелять мирный народ, для Вас это доблесть и подвиг...Почему русских называют "Кацапы", это переводится с казахского языка, "Мясник", т.к. не воины а каратели против мирного населения.... На трех из четырех ключевых направлений ударов танковых армад противника на Москву в самые критические дни октября 1941 года оказались три казахские дивизии. Они стояли насмерть...и защитили Москву. А более 4 миллионов славных славянских витязей, вооруженных до зубов, сдались в плен за 4 месяца, то есть около 40 тысяч солдат в сутки ....
Mattie Dunbar Ученик (1) 1 день назад
Зачем ее тебе брать?