Как пережить ядерную зиму? Расскажите про этапы ЯЗ

Olen Ivanovich Гуру (4151), открыт 9 часов назад
12 ответов
Виктор Вагин Мудрец (17530) 8 часов назад
Хохлобрехи остануцца только в Мемори и красной книге….
Скандинавский Терминатор Гуру (4042) 8 часов назад
прикинуться ветошью и не отсвечивать
gidello Искусственный Интеллект (235194) 8 часов назад
Вкратце это будет выглядеть примерно вот так:
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (128248) 8 часов назад
Почитай книжки Сергея Тармашева серии "Каждому своё".
Там всё прекрасно описано.
Мореход Искусственный Интеллект (601323) 8 часов назад
Среди нас нет таких кто пережил, все померли
сергей евтушенко Гуру (3725) 8 часов назад
Ядерной зимы не будет. Учёные в г... моченые ошиблись. Не знаете их что-ли? Так что все будет хорошо.
incognitus Просветленный (42554) 8 часов назад
Превратиться в таракана, они стойкие к радиации.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (728750) 8 часов назад
сначала вы потеряете зрение. потом у вас начнут ломить все кости, потом кожа начнет слазить с мяса лохмотьями.. потом мясо почернеет загниет . и все это с мучительными болями и вы будете завидовать тем, кто умер сразу.
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (119564) 8 часов назад
Боюсь, что никак. Ни магазинов, ни сельского хозяйства уже не будет, а заготовиться всем необходимым даже на свою жизнь ни у кого возможности нет, кроме миллиардеров. Ну а те просто сами себя тоже не смогут обслуживать, им нужны миллионы рабов для этого, о чём они не подумали
Дима Димонов Мудрец (18814) 7 часов назад
Загугли устройство любого бункера.