Что делать если прога неизвестная скачивает прогу на MacOS

Няшка без мозгов Знаток (373), открыт 4 часа назад
у меня сама когда захожу уже стоит приложение Training. Вроде ничего нет такого. У сестры тоже самое. Ничего с инета не скачено
2 ответа
Eldanchik Мудрец (11455) 4 часа назад
терпеть и не мешать мне устанавливать майнер
Ярило Просветленный (45508) 3 часа назад
Ничего с инета не скачено
Это вам только так кажется. Вирусы бывают только в Виндовсе, но вирусы это только одна из разновидностей малвари. Какую-то гадость вы с сестрой таки скачали и установили вместе с какими-то ништяками. И вот она тянет за собой подкрепление

https://yandex.ru/search/?text=macos+antimalware