Посоветуйте качественную антенну для юсб модема на дачу

Дмитрий Майоров Ученик (86), на голосовании 15 часов назад
Может кто прошаренный может назвать модель качественной антенны для модема
Голосование за лучший ответ
Андрей Владимирович Мудрец (12774) 1 месяц назад
К сожалению в антенах не разбираюсь, но есть на ютубе канал креосан. там пацаны луганские самделишные антены делали, если есть время и желание можно посмотреть и сделать
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223677) 1 месяц назад
Делается из 2 пустых пивных банок. Погуглить.