Зачем Конгресс США ежегодно проверяет дурака в кресле президента на адекватность?

Zdravstvuy Drugok Профи (647), открыт 1 день назад
5 ответов
Rollingchef Мыслитель (8909) 1 день назад
Это называется система сдержек и противовесов власти, когда абсолютного вето ни у одной ветви власти нет и необходимо произвести процедуры или рассмотрение в суде для проведения тех или иных приказов или законов в жизнь.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170036) 1 день назад
по закону допустимого возраста участия в выборах на должность Президента США с 55 а по факту выдвижения кандидатов от 2-х партий за 65-70лет ...и выше уже есть возрастные риски появления таких психоневрологических расстройств и заболеваний по старости
Дима Димонов Мудрец (18962) 1 день назад
Цивилизация.
Zdravstvuy DrugokПрофи (647) 1 день назад
Американы в кресле президента тоже сходят с ума от самооценки. Тем более что фактически у президента США нет личного времени.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (219236) 1 день назад
Дурак на этом кресле выгоден , так как на него можно списать весь идиотизм американской политики , как внешней , так и внутренней , но дурак всё же лицо официальное , его по ТВ показывают , поэтому полный кретин всё же не совсем подходит : ляпнет что-нибудь в прямом эфире , а потом пресс-секретарям отдуваться .