Что вы все никaк не нaйдете?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (278492), открыт 14 часов назад
9 ответов
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (213064) 13 часов назад
У меня ВСЕ есть, так что я ищу того, чего мне не хватает... о_0
ОБОРОТЕНЬ Искусственный Интеллект (347980) 13 часов назад
Себя
СС: Зато я тебя нашёл.
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (278492) 13 часов назад
меня уже давно нашли до вас)
ОБОРОТЕНЬ Искусственный Интеллект (347980) Просто Прелесть, кто нашел
Veter Искусственный Интеллект (118639) 13 часов назад
Раньше искал вторую половинку. Сейчас уже и не ищу.
Зірка Искусственный Интеллект (727677) 3 часа назад
Если я начинаю поиск, непременно найду...