Что делать, если хочется закутаться в пледик и заснуть? не хочу в школу? мне так плохо?

中で死んでいる Просветленный (20020), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Артемий Чацкий Знаток (338) 1 месяц назад
какой смысл в неё идти? все равно ядерная война скоро начнётся
verycool чувачокМыслитель (5939) 1 месяц назад
реальна мне месяц назад снился ядерный гриб
Остальные ответы
Kraypuha Мыслитель (7238) 1 месяц назад
Не иди. Всë равно скоро ядеркой шандарахнут по нам
verycool чувачок Мыслитель (5939) 1 месяц назад
у меня последний урок уже заканчиваетса
中で死んでいるПросветленный (20020) 1 месяц назад
повезло?
verycool чувачок Мыслитель (5939) 中で死んでいる, не очень, 8 уроков лень сидеть
punica Искусственный Интеллект (109846) 1 месяц назад
Переходи в школу где учатся по триместрам. У них сейчас каникулы.
Ксения Мастер (1800) 1 месяц назад
Когда пойдешь на работу такое же состояние будет , вообще не хочется утром вставать , очень тяжело , а надо , ибо деньги с неба не падают