Что делать, если хочется закутаться в пледик и заснуть? не хочу в школу? мне так плохо?

中で死んでいる Просветленный (20417), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
Артемий Чацкий Знаток (292) 4 часа назад
какой смысл в неё идти? все равно ядерная война скоро начнётся
verycool чувачокМастер (2062) 4 часа назад
реальна мне месяц назад снился ядерный гриб
Остальные ответы
Kraypuha Мыслитель (5514) 4 часа назад
Не иди. Всë равно скоро ядеркой шандарахнут по нам
[CCG, third grade] 鈴屋十三 Профи (796) 4 часа назад
Посчитай до трёх и вставай?
verycool чувачок Мастер (2062) 4 часа назад
у меня последний урок уже заканчиваетса
中で死んでいるПросветленный (20417) 4 часа назад
повезло?
verycool чувачок Мастер (2062) 中で死んでいる, не очень, 8 уроков лень сидеть
punica Искусственный Интеллект (103948) 4 часа назад
Переходи в школу где учатся по триместрам. У них сейчас каникулы.
Ксения Знаток (290) 1 час назад
Когда пойдешь на работу такое же состояние будет , вообще не хочется утром вставать , очень тяжело , а надо , ибо деньги с неба не падают