А что толкает человека.. на усиленное создание успешного имиджа??

Саша Мудрец (19807), открыт 14 часов назад
10 ответов
Invertor zero Мудрец (12363) 14 часов назад
либо низкая самооценка, либо определенные цели и устремления, где такой имидж может быть полезен.
Цели могут быть самые разные, даже мошеннические.
Ведь успешным больше доверяют)
... Искусственный Интеллект (139994) 14 часов назад
воспитание) "вбитое" с материнским молоком)
Сергей Черкашин Просветленный (46011) 13 часов назад
Сущность личности которая создала человеческий образ и проявлена в физическом теле обладает неповторимыми индивидуальными свойствами . Она ( сущность) и характеризует характер ,цели и задачи ,которые и проявляются в конкретном человеке.