Сойдёт такое охлаждение для процессора?

Dino Blood Ученик (37), открыт 3 часа назад
7 ответов
Eldanchik Мудрец (11455) 2 часа назад
пожалуйста, скажи что ты не станешь покупать его за 38к
Dino BloodУченик (37) 2 часа назад
у китайцев с алиэкспрес покупать которые с первой поппытки не могут прислать что надо а то что пришлют со второй обычно бу?
Ты знаешь что процы за 5-10к производительнее этого мусора?
Dino BloodУченик (37) 2 часа назад
я озу 2 раза заказывал потому что они первый раз привезли не то и я не могу скзаать что она новая та как как это невозможно доказать. может быть они рподали бу за полную стоимость
Андрей КолосовОракул (65839) 2 часа назад
Пусть покупает.
Денис, Боталов Оракул (95096) 2 часа назад
Вот так охлаждают майнинг ферму в подвале
markus mak-frank Искусственный Интеллект (315986) 2 часа назад
Мал запас,а если гнать будешь то вообще не то...
По компап_228 Мастер (1181) 2 часа назад
такое охлаждения сойдет но лучше пойщи вариант, а то у проц тепловыделения большое а за тукаю цену на проц это ужас ищи дешевле и ощнее