А есть люди, на которых наказания совсем не действуют??

Саша Мудрец (19677), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Филянова Искусственный Интеллект (178604) 2 месяца назад
Думаю, на всех людей действуют любые действия в отношении них, но реакции могут быть разные и проявляться по-разному.
~ Искусственный Интеллект (143137) 2 месяца назад
а вы не наказывайте) ...и тогда они сами себя накажут)) действенно
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (43487) 2 месяца назад
если верить ответам выше, то я психопат и рецидивист
СашаМудрец (19677) 2 месяца назад
а вы не верьте)
Ironique Искусственный Интеллект (148446) 2 месяца назад
Мало кого они оставят раводушным.
Но мы сами выбираем свои реакции, поэтому задуманное как наказание, может оказаться поощрением)
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (126933) 2 месяца назад
Которых не ломают? Да, это сильные люди.

А больше у наказаний и нет никаких целей.
Саша Иванова Гуру (3870) 2 месяца назад
Наказание должно быть справедливым. А справедливость сегодня в основном только ДЕТИ знают. И они не делят справедливость на : моя и его. Т е они живут Истиной, пока взрослый,ушедший от Нее, не начнет их по своему пути вести....
Виктор Единович Искусственный Интеллект (193270) 2 месяца назад
Да. Например, на идиотов никакие наказания не действуют...
стрелец Искусственный Интеллект (729136) 2 месяца назад
Преступники ,дибилы, отморозки,олигофрены, дауны, Жертвы Абортов...
Зірка Искусственный Интеллект (768115) 2 месяца назад
Хронические агрессоры ни на что не реагируют...