Верите, что плoxих людей можно пepeковать в хороших? Да/ нет, почему?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (278487), открыт 13 часов назад
20 ответов
Костя Газманов Ученик (24) 13 часов назад
только за очень большие деньги
Карри Просветленный (27950) 13 часов назад
Нет. Им и так хорошо, потому что....
Veter Искусственный Интеллект (118639) 13 часов назад
Не. Потому что они не считают себя плохими.
Злой Просветленный (40269) 13 часов назад
Странно делить на плохих и хороших если тебе больше 20ти
Саша Иванова Мастер (1813) 13 часов назад
Думаю, что это условно сказано
Злой Просветленный (40269) Саша Иванова , сама концепция цепляет, разве что в шутку. "Кто меня не любит, тот плохой"))
ProtoforМудрец (11041) 13 часов назад
Можно дать более точное определение: люди, чья психика, и образ мышления, обусловленные биологией, принципиально не позволяет им интегрироваться в современное человеческое общество.
Злой Просветленный (40269) Protofor, Подозреваю что это все от несовершенства управленцев. Ментами и преступниками, становятся схожие психотипы, нужно лишь вовремя заметить и подтолкнуть в нужную сторону. А скажем будущий художник среди таких людей будет очень невыгодно смотреться. Так что да, не могут интегрироваться обычно туда где им не место.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (42378) 13 часов назад
меня тоже всю жизнь плохим считают
даже некоторым мальчикам в классе родители запрещали со мной дружить
плохой, хороший.....это ж всё относительно)
КарриПросветленный (27950) 13 часов назад
Ты не плохой, ты врунишка))))
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (88678) 13 часов назад
Даже видел как.
Платное
ИСС
тренинги малые группы
А вы видели,проследили, имели возможность узнать НА КАКОЙ СРОК ЭТО ДЕЙСТВУЕТ?
Вам сам добросовестный психолог скажет,
  • На очень короткое время после окончания самого успешного тренинга.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (139064) 13 часов назад
КТО-ТО ПИШЕТ ПИСЬМО:
"НЕТ, НАКАЗАНИЯ НЕ ИСПРАВЛЯЮТ СИТУАЦИЮ К ЛУЧШЕМУ.
ХОТЕЛА НАКАЗАТЬ? ПОЛУЧАЙ ПО БАШКЕ! ДЕРЖИ ОТВЕТНЫЙ УДАР! ВЗВИЗГНУЛА ОТ НЕОЖИДАННОСТИ? А ПОЛУЧАЙ ОТВЕТНЫЙ УДАР.
ТЫ КТО ТАКАЯ, ЧТОБЫ НАКАЗЫВАТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ?
ТЫ ДАЙ ЗНАНИЯ О ТОМ, КАК ВОВРЕМЯ РАСПОЗНАВАТЬ ХАКЕРСКИЕ АТАКИ И ПОПЫТКИ ВЗЛОМА УПРАВЛЕНИЯ МОЗГАМИ, СОПРОТИВЛЯТЬСЯ ЧУЖОЙ ВОЛЕ И УРОВНЯМ ВОЛНОВЫХ ОБЛУЧЕНИЙ, НЕ ПОДЧИНЯТЬСЯ ВРЕДОНОСНЫМ ПРОГРАММАМ ХАКЕРОВ ВЗЛОМЩИКОВ МОЗГОВ.
ТЫ ДАЙ ЗНАНИЯ ЛЮДЯМ!
ТЫ ПОМОГИ ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАТЬ МИРНЫМ, ЧЕСТНЫМ РАЗУМНЫМ ПУТЁМ, ТАК, ЧТОБЫ ОТ ЭТОГО РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ БЫЛА ПОЛЬЗА И РАДОСТЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
НЕ ХОЧЕШЬ ОБЩАТЬСЯ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ?
ПОЛУЧИШЬ ОТВЕТНЫЙ УДАР.
ЛЮДЕЙ НЕ ИСПРАВЛЯЮТ К ЛУЧШЕМУ НАКАЗАНИЯ, ЗАПУГИВАНИЯ, УГРОЗЫ, ПОБОИ, ИЗНАСИЛОВАНИЯ, ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ, УБИЙСТВА МЯСНЫХ ТЕЛ.

ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ ПО ПРОФЕССИИ СУДЬИ, ПРОКУРОРЫ, АДВОКАТЫ, ВРАЧИ, ВОЕННЫЕ, ПОЛИЦЕЙСКИЕ, РАБОТНИКИ СПЕЦСЛУЖБ, ВОРЫ В ЗАКОНЕ, ПРЕСТУПНИКИ И ДРУГИЕ ЛЮДИ ДО 150 ЛЕТ ПОТЕРЯЮТ ВСЁ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, КРОМЕ ИХ ЖИВЫХ ДУШ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ, ЕЩЁ НЕИЗВЕСТНО КАКОЕ СОСТОЯНИЕ ИХ ЖИВЫХ ДУШ БУДЕТ В ИХ ЖИВЫХ ДУШАХ, А ПРИ НОВОМ РОЖДЕНИИ В ЭТУ ЖИЗНЬ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ СНОВА СОТРУТ ПАМЯТЬ О ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ И О ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ НАРАБОТКАХ ПРОШЛОГО КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ.
СПОЛНА ПОЛУЧАТ В ОТВЕТ НАКАЗАНИЯ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН, ЕСЛИ НЕ ХОТЯТ ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАТЬ МИРНЫМ, ЧЕСТНЫМ РАЗУМНЫМ ПУТЁМ, ТАК, ЧТОБЫ ОТ ЭТОГО РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ БЫЛА ПОЛЬЗА И РАДОСТЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ."

А ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?
Banana Искусственный Интеллект (651168) 13 часов назад
Нет, они не железки.
Там биохимия и гены.
Магомедсаид МагомедовМастер (1015) 10 часов назад
Неправда. Любовь и дружба исправят даже очень плохих людей
Снежана Денисовна Оракул (80262) 13 часов назад
Можно, если поместить их в благоприятную доброжелательную среду
Тогда почему Бог без покаяния не принимает в Обитель Царствия Своего?
Снежана Денисовна Оракул (80262) Саша Иванова , это вопрос в раздел религии
правило вами предложенное (среда) сработает только в одном случае: он не доброй воле совершал зло
Снежана Денисовна Оракул (80262) Саша Иванова , среда сильно влияет на человека и формирует его отношение к жизни. С волками жить - по-волчьи выть, есть такая поговорка….
Саша Иванова Мастер (1813) 12 часов назад
Не хотела б я на месте Маугли оказаться
Нет. На это способна только Любовь.
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (162125) 13 часов назад
Переделывать людей по своему образу и подобию? Это утопия!
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (119651) 13 часов назад
Все всегда считают плохими кого-то другого. Злодей, признающий, что он злодей, - это душевнобольной уже. Человек не может не оправдывать себя и судить себя абсолютно беспристрастно. А кому это всё-таки максимально удаётся - в этот момент уже не является злодеем.
Андрей Искусственный Интеллект (155026) 12 часов назад
Перековать можно, только не плохих в хороших, а человека в целом. И не каждый выдержит "перековку".
Иди, займись чем-нибудь полезным! Мудрец (11262) 12 часов назад
Это не вопрос веры.
Это возможно, как теоретически, так и практически
при соблюдении определенных жестких условий.
Это прекрасно показал, доказал Антон Семенович Макаренко,
которого убила, в буквальном смысле, тупая и завистливая Крупская Н.К.
И не только его одного.
Ещё раз... если делать всё четко, по плану, и никто мешать не будет,
то, в принципе, любого человека можно переделать.
Вопрос только во времени и усилиях.
Чем моложе "клиент/ка" тем, обычно, быстрее и легче.
Walter Kresse Оракул (54869) 10 часов назад
Можно этим занимаются в аду.
мгновение Искусственный Интеллект (126754) 9 часов назад
Плохих не бывает ....Есть не понятые !
Зірка Искусственный Интеллект (727687) 6 часов назад
В одном единственном варианте: если они сами так же хотят...