Мой бюджет 39 тысяч и я бы хотел в свой не новый компьютер поставить процессор поновее на сокет LGA 1151-v2.

Dino Blood Ученик (37), открыт 8 часов назад
подскажите что купить

вот процессор который сейчас стоит.

11 ответов
нелезь Оракул (72013) 8 часов назад
купи что нравится и не ной тут
Доцент Искусственный Интеллект (184729) 8 часов назад
А этот чем не устраивает? Что за материнка?
3qwrefert wfttsrdds Мудрец (14193) 8 часов назад
Проц менять не стоит. Видеокарта важнее всех
Alexey Просветленный (21828) 8 часов назад
Всё зависит от того, какой чипсет у тебя на материнской плате. Потому что именно он может быть ограничением твоего выбора.
Игорь Тишенко Знаток (312) 8 часов назад
Брат, не стоит оно того. Если у тебя действительно такой бюджет, проще поменять материнку и сам процессор, в рамках твоей оперативной памяти. Тебе будет достаточно поменять мат.плату и процессор, за твой бюджет можно взять хороший набор
Morpheús Просветленный (41341) 8 часов назад
Продать материнскую плату с процессором и ОЗУ в сборе за 10-15к, купить на вырученные 50к комплект B650 + r5-7500F + 2x16 Gb 6000 MHz.
IVK GMI Просветленный (45876) 8 часов назад
Б/у i7-9700k, i9-9900\9900k при условии что у тебя хорошая мат. плата.
Новыми покупать нет смысла, Дороже 15к покупать нет смысла.

Что то слабее на этот сокет на сегодняшний день хлам.
Винни Гуру (4892) 7 часов назад
выбирайте, на сколько денег хватит, я так думаю самый лучший будет оч дорогой :)
https://www.chaynikam.info/cpu_table.html?socket=LGA1151-2