Если бы вам подарили грин карту

Лионель Порфирио Мыслитель (8052), открыт 3 часа назад
ломанули бы в Штаты жить?
20 ответов
Rollingchef Мыслитель (8864) 3 часа назад
Многие бы согласились хотяб поехать посмотреть, но США бесплатных подарков не даёт и куёвничать там можно только местным цветным. И то не долго осталось.
Гриша Искусственный Интеллект (247153) 3 часа назад
Лет 15 назад,да.
Потом узнал много про США от там живущих
Сейчас бы ни за что,
Бог миловал
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (410920) 3 часа назад
Подарила бы её такому дурачку, как ты
YR Искусственный Интеллект (239121) 3 часа назад
Ничего хорошего там нет.

Проамериканская реформа образования в России, при отсутствии идеологии, плюс западная пропаганда красивой жизни, превращает молодёжь в тупых ленивых и завистливых мразей, с пренебрежением относящихся к своей стране.Они даже не понимают,что растут беспринципными продажными подонками, при этом считая себя гражданами России.

https://cloud.mail.ru/public/xRBe/L6cVD5xjK
https://cloud.mail.ru/public/hPG7/eHjhW413G
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828242) 3 часа назад
именную оставил бы на память.
не именную - продал бы на Авито.
Практическая ЛогикаОракул (77944) 2 часа назад
сразу видно российский бизнесмен - коллекционер )))
gidello Искусственный Интеллект (235188) 2 часа назад
Приноси карту, порешаем, что и как.
Азамат Аблеев Просветленный (35322) 2 часа назад
Нет конечно. Там работать надо
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (144881) 2 часа назад
Нет. Здоровье не то, чтобы работать г-ночистом, а чтобы получить более квалифицированную профессию у меня недостаточно знания языка и денег.
Еретик Искусственный Интеллект (947293) 2 часа назад
В данный момент нет,у меня в России обязательства перед лежачим родственником
ril rio Мыслитель (6444) 2 часа назад
Съездить, посмотреть на все своими глазами а дальше принять решение, но вот почему-то кажется что там жить лучше(субъективное мое мнение)
Лионель ПорфириоМыслитель (8052) 2 часа назад
согласен, чтобы кто ни говорил из патриотических соображений а в сша всяко условия лучше и денег там больше можно получать
даже на пособие можно неплохо жить
M-402 Искусственный Интеллект (187513) 29 минут назад
Нафиг?
Кстати, почти предлагали. Когда работал у американцев. Но ну его нафиг.