Ваша интерпретация эвфемизма менструации - "слёзы сатаны"?

коекаккер Просветленный (26049), открыт 2 часа назад
5 ответов
котик серенький дымич Оракул (83293) 2 часа назад
ещё один эвфемизм - биологическое обновление ...
коекаккерПросветленный (26049) 2 часа назад
Констатация факта, банальность, не по теме.
smoking Знаток (410) 2 часа назад
Ну да, а дождь это мочеиспускание Бога? Скройте мой ответ, если вы туп. Ая
Не по теме, банальность, манипуляция, оскорбление.
smoking Знаток (410) Я аттеист.. А что в вопросе автора не было оскорблений для христиан? К тому же что здесь не по теме? Какой вопрос таков и ответ))
Мистер Вдохновение Оракул (91759) 2 часа назад
Тот, кто так сказал, имел ввиду, что женщина это сатана
? Мудрец (18293) 2 часа назад
Ну и бредятина....
Дмитрий Ярило Мыслитель (9027) 2 часа назад
Так это придумали религиозники. У них женщину признали человеком только в средневековье. Долгое время запрещали посещать церковь во время месячных. Короче - это обычный сексизм, называть женщину сатаной.